Torna alla ricerca
Codice astaBH199083
Scalea (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

appartamento ubicato al terzo piano della scala A, contraddistinto dal numero interno 12, composto da 3 vani ed accessori, cat. A/3, cl. 2, vani 4,5, di circa 105,10 mq..

• Base d'asta
    57.948,75 €

  • Rialzo minimo
    2.317,95 €

  • Offerta minima
    43.461,56 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/04/2022, 09:00

Posizione del bene

  • presso la Nuova Sala Aste Telematica (SAT) situata in Paola (CS) via Giacontesi 4, piano terra STANZA 1 e tramite la piattaforma del Gruppo Edicom Finance: www.garavirtuale.it. 87027 Paola (CS) Italia

• Mq
    105.1

  • Foglio
    6

  • Particella
    702

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti