Torna alla ricerca
Codice astaAM2237977
Venezia (Venezia)

Garage o Autorimessa all'asta a Venezia

Appartamento al secondo piano composto da soggiorno, cucina, bagno e due camere da letto; difformità urbanistiche regolarizzabili con una spesa di circa Euro 900,00. Spese condominiali insolute di circa Euro 1.500,00.

• Base d'asta
    132.800 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    99.600 €

  • Termine presentazione offerte
    12/12/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/12/2019, 08:45

Posizione del bene

  • Via Leonida Bissolati, 26, 30172 Venezia VE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    garage al piano terra di mq 20.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Località Mestre, Via Bissolati, 26

  • Mq
    20 mq

  • Foglio
    139

  • Particella
    1778

  • Descrizione

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Località Mestre, Via Bissolati, 26

  • Mq
    96 mq

  • Foglio
    139

  • Particella
    1778

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti