Torna alla ricerca
Codice asta9257fb99
Rovito (Cosenza)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Cosenza

Unità immobiliare al piano seminterrato, mq 388 circa. Occupata

• Base d'asta
    36.004 €

  • Rialzo minimo
    721 €

  • Offerta minima
    27.003 €

  • Termine presentazione offerte
    09/06/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/06/2020, 14:15

Posizione del bene

  • Via Riforma Conicelle, 7

• Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Riforma Conicelle, 7

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    388

  • Foglio
    7

  • Particella
    521

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti