Torna alla ricerca
Codice asta6cad48a8
Monte Romano (Viterbo)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Viterbo

Box. Piano Terra mq 43.23 Catastali

• Base d'asta
    9.872 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    7.404 €

  • Termine presentazione offerte
    14/04/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    15/04/2026, 09:20

Posizione del bene

  • Via del Pascolaro, 01010 Monte Romano VT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Box Piano Terra mq 43.23

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via del Pascolaro, 01010 Monte Romano VT, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    43.23

  • Foglio
    21

  • Particella
    355

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti