Torna alla ricerca
Codice astaBH36604671

• Base d'asta
    28.075,79 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.057 €

  • Termine presentazione offerte
    19/03/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/03/2025, 11:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano primo.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Clementina, 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti