Torna alla ricerca
Codice astaBJ636856
Lizzano (Taranto)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Industriali all'asta a Taranto

Proprietà enfiteutica (concedente il Comune di Lizzano) di un complesso immobiliare in Lizzano (TA), alla contrada Serramare, sito su strada traversa II di Serramare snc, già adibito ad attività industriale, costituito da due capannoni, un edificio (ex spogliatoio), una palazzina (ex direzione), due locali (ex cabine elettrica e antincendio) insistenti su un’area della superficie nominale catastale di mq 33.529 e aree limitrofe pertinenziali della superficie nominale catastale di mq 38.051.

• Base d'asta
    772.500 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    579.375 €

  • Termine presentazione offerte
    03/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/04/2019, 15:00

Posizione del bene

  • 74020 Lizzano, Province of Taranto, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze industriali

  • Posizione
    C.da Serramare, sito su strada traversa II di Serramare snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti