Torna alla ricerca
Codice astaAK8832401
Crocefieschi (Genova)

Fabbricato all'asta a Genova

Casa unifamiliare composta da: cantina e cucina-soggiorno al piano terreno; disimpegno, due camere e bagno al piano primo.

• Base d'asta
    17.908,59 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    13.431,44 €

  • Termine presentazione offerte
    20/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    21/05/2019, 15:00

Posizione del bene

  • Via Milite Ignoto, 8, 16010 Crocefieschi GE, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via Milite Ignoto, 3

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti