Torna alla ricerca
Codice astaAI8121312
Prato (Prato)

Appartamento all'asta a Prato

Unità immobiliare ad uso civile abitazione al piano terra composto da: studio, camera, camerina, angolo cottura, sala, tre disimpegni e tre wc. Annesso all’unità immobiliare un resede a verde esterno, il tutto per una superficie utile di mq. 205,20. Area coperta a pensilina per una superficie utile di mq. 11,20.

• Base d'asta
    209.550 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    157.162,50 €

  • Termine presentazione offerte
    27/07/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    28/07/2022, 08:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via del Molinuzzo 23/A

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Foglio
    81

  • Particella
    37

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti