Torna alla ricerca
Codice astac719d79e
Tergu (Sassari)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Sassari

- Appartamento in Comune di Tergu (SS), composto da sala soggiorno con angolo cottura, terrazzino abitabile e balcone, disimpegno, camera da letto matrimoniale e bagno; - Box auto posto al piano seminterrato; - Box auto posto al piano seminterrato;

• Base d'asta
    37.935 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.452 €

  • Termine presentazione offerte
    21/10/2020, 16:00

  • Data chiusura asta
    22/10/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Viale dei Benedettini snc
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    - Appartamento posto al primo piano della palazzina B, composto da sala soggiorno con angolo cottura, terrazzino abitabile e balcone, disimpegno, camera da letto matrimoniale e bagno, distinto al NCEU del Comune di Tergu al foglio 2, particella 1440, sub 7, categoria catastale A/3, classe 2, consistenza vani 3,5, superficie catastale 58 mq, Rendita Catastale Euro 198,84;

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Viale dei Benedettini snc

  • Descrizione
    Box auto composto posto al piano seminterrato, distinto al NCEU del Comune di Tergu al foglio 2, particella 1440, sub 30, categoria catastale C/6, classe 1, consistenza 12 mq, superficie catastale 12 mq, Rendita Catastale Euro 32,23;

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Viale dei Benedettini snc

  • Descrizione
    Box auto posto al piano seminterrato, distinto al NCEU del Comune di Tergu al foglio 2, particella 1440, sub 31, categoria catastale C/6, classe 1, consistenza 12 mq, superficie catastale 12 mq, Rendita Catastale Euro 32,23;

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Viale dei Benedettini snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?