Torna alla ricerca
Codice astab749a5a2
Rosolini (Siracusa)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Siracusa

Diritto di piena proprietà su appartamento sito a Rosolini (SR) con ingresso autonomo

• Base d'asta
    62.200 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    46.650 €

  • Termine presentazione offerte
    18/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    19/05/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Alessandro Manzoni, 138, 96019 Rosolini SR, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritto di piena proprietà su appartamento sito a Rosolini (SR), via A. Manzoni n. 138, censito al catasto fabbricati di detto Comune al foglio 44, particella 4457 (ex 118) sub 4 e sub 5 graffati, cat. A/3, classe 3, consistenza vani 5,5, superficie catastale 123 mq, rendita € 468,68, via Alessandro Manzoni n. 130, piano T, confinante a sud-ovest con via Man-zoni, a nord-ovest con via Gorizia, a sud-est con via Trento.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Alessandro Manzoni, 138, 96019 Rosolini SR, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    123

  • Foglio
    44

  • Particella
    4457

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti