Torna alla ricerca
Codice astaAM2198000
Cavallino-Treporti (Venezia)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Venezia

Appartamento al p. primo, con lavanderia e corridoio al p. terra, senza autorimessa, dotato di ampio scoperto adibito a giardino, in edificio residenziale di tre appartamenti; composto da ingresso, corridoio, soggiorno, cucina, tre camere, bagno e tre terrazze a sbalzo; occupato dai familiari dell’esecutato.

• Base d'asta
    96.329 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    72.246,75 €

  • Termine presentazione offerte
    07/09/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/09/2022, 14:00

Posizione del bene

  • Via degli Arditi, 45, 30013 Cavallino-Treporti VE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Loc. Cavallino, Via degli Arditi, 45

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    142

  • Foglio
    18

  • Particella
    815

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti