Torna alla ricerca
Codice astaAL31436800
Arcore (Monza e della Brianza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Monza e della Brianza

1/9 DI PIENA PROPRIETA' VILLA SINGOLA DI MQ 176,60. COMPOSTA DA SOGGIORNO, CUCINA, SERVIZIO IGIENICO CON ANNESSO PORTICATO AL PIANO TERRA. 4 CAMERE, LOCALE HOBBY E BAGNO AL PRIANO PRIMO. BOX SINGOLO DI MQ 15,40

• Base d'asta
    17.500 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    14.875 €

  • Termine presentazione offerte
    03/02/2023, 12:00

  • Data chiusura asta
    07/02/2023, 15:00

Posizione del bene

  • Via Monviso, 36, 20862 Arcore MB, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA MONVISO, 36

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    176.6

  • Foglio
    14

  • Particella
    20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti