Torna alla ricerca
Codice astaAI7302380
Paolisi (Benevento)

Terreni all'asta a Benevento

Terreno residenziale superficie catastale 1490 mq libero ed incolto

• Base d'asta
    17.866,40 €

  • Offerta minima
    13.399,80 €

  • Termine presentazione offerte
    25/10/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/10/2023, 14:00

Posizione del bene

  • presso lo studio del professionista delegato sito in Benevento (BN) alla Via Salvator Rosa 82100 Benevento (BN) Italia

• Mq
    1490

  • Foglio
    1

  • Particella
    313

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti