Torna alla ricerca
Codice astaAS251242
Caltanissetta (Caltanissetta)

Ufficio all'asta a Caltanissetta

Ufficio facente parte dell'edifico sito in Caltanissetta, via Degli Orti snc, posto al quinto piano

• Base d'asta
    120.657,32 €

  • Rialzo minimo
    7.000 €

  • Offerta minima
    90.492,99 €

  • Termine presentazione offerte
    12/07/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    13/07/2022, 08:00

Posizione del bene

  • via Degli Orti Caltanissetta (CL)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Ufficio facente parte dell'edifico sito in Caltanissetta, via Degli Orti snc, posto al quinto piano,con accesso dall’androne principale ubicato al civico n.72 di Via Degli Orti, composto da uncorridoio, dieci locali adibiti ad uffici, tre wc di cui uno con antibagno e n.3 balconi, per unasuperficie utile totale di mq 236.

  • Tipologia
    Ufficio

  • Posizione
    via Degli Orti

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti