Torna alla ricerca
Codice astaAJ653444
Casalpusterlengo (Lodi)

Terreni all'asta a Lodi

Appezzamento di terreno edificabile di mq. 1440

• Base d'asta
    40.342 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    30.257 €

  • Termine presentazione offerte
    26/06/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/06/2019, 08:00

Posizione del bene

  • Via della Molazza, 26841 Casalpusterlengo LO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appezzamento di terreno edificabile di mq. 1440, composto da tre distinti terreni che formano un lotto unico in quanto accorpati, appartenente ad una zona di un piano di lottizzazione per l'edilizia economica popolare del comune di Casalpusterlengo; destinazione d'uso residenziale (usi compatibili con la residenza 10%).

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Localita' delle Molazze

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti