Torna alla ricerca
Codice asta96f3af99

• Base d'asta
    38.881 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    29.160 €

  • Termine presentazione offerte
    30/03/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    31/03/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Carlo Cattaneo, 16, 93017 San Cataldo CL, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano terzo.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Carlo Cattaneo, 16, 93017 San Cataldo CL, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti