Torna alla ricerca
Codice asta7d4a240a
Pozzuoli (Napoli)

Laboratorio Artigiano all'asta a Napoli

Compendio immobiliare in Pozzuoli alla via Scassone n. 4 piano T, costituito da due locali laboratorio (superficie commerciale mq. 164,00 e mq. 98) e un capannone non accatastato (superficie commerciale mq. 260,00) con annessa area esterna . Occupato da terzi senza titolo

• Base d'asta
    94.247 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    70.686 €

  • Termine presentazione offerte
    08/09/2026, 16:00

  • Data chiusura asta
    09/09/2026, 08:30

Posizione del bene

  • via Scassone n. 4

• Tipologia
    Laboratorio artigiano

  • Posizione
    via Scassone n. 4

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti