Torna alla ricerca
Codice astaAE83646800
Pioltello (Milano)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Milano

appartamento composto da due locali oltre i servizi al piano nono

• Base d'asta
    38.272,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    28.704,38 €

  • Termine presentazione offerte
    19/09/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/09/2022, 13:30

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Cilea n. 8

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    45

  • Foglio
    2

  • Particella
    348

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti