Torna alla ricerca
Codice astaAK6171247
Spoleto (Perugia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Perugia

SPOLETO (PG) LOCALITA' MAIANO N. 51 LOTTO 3

• Base d'asta
    70.400 €

  • Rialzo minimo
    800 €

  • Offerta minima
    52.800 €

  • Termine presentazione offerte
    18/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    19/11/2021, 08:30

Posizione del bene

  • Località Maiano, 51, 06049 Spoleto PG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti pari a 1/1 della piena proprietà di un immobile sito in Spoleto, Loc. Maiano n. 51 che comprende un appartamento al piano primo composto da ingresso, soggiorno, cucina, due bagni, camere da letto, tre balconi. Il tutto censito al Catasto Fabbricati del Comune di Spoleto al Fgl 64, Part. 148, sub 7, cat. A/2, consist. 7 vani. La superficie complessiva dell’appartamento è pari a mq. 148,73.L’immobile è nel possesso della proprietà a cui è affidata la custodia.PROFESSIONISTA DELEGATO: AVV. ALESSANDRO RUSSO (Tel. 0742/359834).GIUDICE ESECUZIONE: DOTT. SIMONE SALCERINI.LOTTO 3La vendita avrà luogo presso la sede della sala aste di Spoleto in Via XXV Aprile n.52 (PG)

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    LOCALITA' MAIANO N. 51

  • Foglio
    64

  • Particella
    148

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti