Torna alla ricerca
Codice astaeae74e87
Torano Castello (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

Unità immobiliare su 2 livelli, piano terra e primo, oltre ad un sottotetto non abitabile posto al piano secondo, adibito a soffitta, e ad una piccola corte di pertinenza esclusiva posta al pianterreno.

• Base d'asta
    40.900 €

  • Rialzo minimo
    818 €

  • Offerta minima
    30.675 €

  • Termine presentazione offerte
    10/12/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/12/2025, 09:30

Posizione del bene

  • Sala Aste Telematiche - Stanza n. 2 - Uffici del Giudice di Pace, in Cosenza, Via Antonio Guarasci, piano VI 87100 Cosenza (CS) Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    frazione di Sartano, Via San Nicola, 43

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    157

  • Foglio
    13

  • Particella
    167

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti