Torna alla ricerca
Codice astaAC9760156
Maruggio (Taranto)

Asta Villini con giardino e piano seminterrato e terra

Nel Comune di Maruggio (TA) la Traversa Via Quinto Ennio s.n.c. - Appartamento adibito a civile abitazione composto da piano seminterrato e piano terra con annesso giardino.

• Base d'asta
    54.833 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    41.125 €

  • Termine presentazione offerte
    09/12/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    10/12/2024, 16:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento adibito a civile abitazione composto da piano seminterrato e piano terra con annesso giardino. Comune di Maruggio (TA) la Traversa Via Quinto Ennio s.n.c.

  • Tipologia
    Abitazione in villini

  • Posizione
    74020 Maruggio TA, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti