Torna alla ricerca
Codice astaAG61233514
San Felice del Benaco (Brescia)

Appartamento all'asta a Brescia

Appartamento al piano secondo (sottotetto). Competono le proporzionali quote sulle parti comuni.

• Base d'asta
    169.312,50 €

  • Rialzo minimo
    1.700 €

  • Offerta minima
    126.984,38 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2021, 08:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano secondo (sottotetto).

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Giuseppe Mazzini

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti