Torna alla ricerca
Codice astaAC0203524
Pescara (Pescara)

Appartamento all'asta a Pescara

Appartamento al terzo piano. Garage al piano terra. Posto auto al piano terra.

• Base d'asta
    317.676,30 €

  • Offerta minima
    238.257,22 €

  • Termine presentazione offerte
    27/05/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    28/05/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Viale Primo Vere, 65129 Pescara PE, Italy

• Mq
    113,43

• Mq
    13

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti