Torna alla ricerca
Codice asta1520c3f8
Campolattaro (Benevento)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Benevento

Porzione di fabbricato urbano nelle immediate vicinanze del centro abitato di Campolattaro (BN).Tale unità immobiliare, con una superficie lorda di circa mq. 226,50, consta di due porzioni attigue. La porzione ubicata in corrispondenza della scala centrale si compone di: soggiorno, cucina, quattro camere da letto, disimpegno e doppio servizio igienico. L'altra porzione si compone di: ingresso/soggiorno, cucina, due camere da letto, disimpegno, doppio servizio igienico, veranda con annesso terrazzo a livello

• Base d'asta
    36.201,79 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    27.151,34 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2022, 08:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via Molise, 141, 82020 Campolattaro BN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Porzione di fabbricato urbano nelle immediate vicinanze del centro abitato di Campolattaro (BN). Tale unità immobiliare, con una superficie lorda di circa mq. 226,50, consta di due porzioni attigue. La porzione ubicata in corrispondenza della scala centrale si compone di: soggiorno, cucina, quattro camere da letto, disimpegno e doppio servizio igienico. L'altra porzione, ubicata in corrispondenza della scala laterale, si compone di: ingresso/soggiorno, cucina, due camere da letto, disimpegno, doppio servizio igienico, veranda con annesso terrazzo a livello. La qualità delle finiture, come del resto lo stato di manutenzione, nel complesso, sono mediocri.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Molise, 141, 82020 Campolattaro BN, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    9

  • Particella
    647

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti