Torna alla ricerca
Codice astaDQ874590
Maltignano (Ascoli Piceno)

Terreni all'asta a Ascoli Piceno

terreno della complessiva superficie catastale di are quattordici (a. 14.00)

• Base d'asta
    13.640 €

  • Offerta minima
    10.230 €

  • Termine presentazione offerte
    13/12/2023, 11:30

  • Data chiusura asta
    14/12/2023, 14:30

Posizione del bene

  • Via Sacconi . - 63040 Maltignano (AP)