Torna alla ricerca
Codice astaAD4415633
Fucecchio (Firenze)

Fabbricato all'asta a Firenze

Il complesso immobiliare si compone di un ampio fabbricato principale su due livelli.

• Base d'asta
    663.000 €

  • Rialzo minimo
    14.000 €

  • Offerta minima
    497.250 €

  • Termine presentazione offerte
    14/12/2021, 22:59

  • Data chiusura asta
    15/12/2021, 08:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Il complesso immobiliare si compone di un ampio fabbricato principale su due livelli, di forma rettangolare adibito ad attività turistico-ricettiva e ristorante con areeesterne pertinenziali e piscina nonché limitrofo fabbricato agricolo su due livelli oltre seminterrato. Nella consistenza del compendio immobiliare rientrano inoltre vari appezzamenti di terreno agricolo sia limitrofi (frazione Massarella) che distaccati (loc. Citornella).

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Localita' Massarella - Via dello Stillo 4

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti