Torna alla ricerca
Codice astaAX9293524
Lentini (Siracusa)

Terreni all'asta a Siracusa

Terreno agricolo esteso ettari 03.00.11

• Base d'asta
    14.491 €

  • Rialzo minimo
    725 €

  • Offerta minima
    10.869 €

  • Termine presentazione offerte
    16/06/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    17/06/2022, 09:00

Posizione del bene

  • Contrada Bonvicino - 96016 Siracusa (SR)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreno agricolo con relative pertinenze esteso ettari 03.00.11

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Contrada Bonvicino

  • Foglio
    20

  • Particella
    750

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti