Torna alla ricerca
Codice astaCC924634
Enna (Enna)

Appartamento all'asta a Enna

LOTTO A: Appartamento di 43 mq al piano secondo.

• Base d'asta
    25.313 €

  • Rialzo minimo
    760 €

  • Offerta minima
    18.984,75 €

  • Termine presentazione offerte
    02/11/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    03/11/2021, 08:30

Posizione del bene

  • Via Catania, 45/12, 94100 Enna EN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    LOTTO A: Appartamento di 43 mq al piano secondo.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Catania 45, (ex Via Catena 12)

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti