Torna alla ricerca
Codice astaAR9162433
Cosenza (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

Unità abitativa posta al piano 3 (4 effettivo)e pertinente spazio non comunicante ad uso di soffitta, situato al soprastante piano quarto sottotetto (5° f.t.) dello stesso stabile, riportati nel N.C.E.U. al foglio 12, particella 106 sub 43 ( ex foglio 12, particella 106 sub 41) , u.i.u. composta da vani 5,5, zona censuaria 2, categoria A/3, classe 2, superficie catastale mq. 111, rendita euro 355,06, piano 3-4.

• Base d'asta
    35.680 €

  • Rialzo minimo
    714 €

  • Offerta minima
    26.760 €

  • Termine presentazione offerte
    07/09/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    08/09/2022, 09:15

Posizione del bene

  • Via Francesco Valentini, 18, 87100 Cosenza CS, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà per l’intero di una unità abitativa posta al piano terzo (4° f.t.) e pertinente spazio non comunicante ad uso di soffitta, situato al soprastante piano quarto sottotetto (5° f.t.) dello stesso stabile, siti nel Comune di Cosenza (CS), in Via Francesco Valentini n. 18, riportati nel N.C.E.U. al foglio 12, particella 106 sub 43 ( ex foglio 12, particella 106 sub 41) , u.i.u. composta da vani 5,5, zona censuaria 2, categoria A/3, classe 2, superficie catastale mq. 111, rendita euro 355,06, piano 3-4.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Francesco Valentini 18

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti