Torna alla ricerca
Codice astaAD5279088
Fino del Monte (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Appartamento composto da soggiorno-cottura, due camere, bagno, disimpegno e due terrazzi al p. secondo; sottotetto non agibile al p. terzo

• Base d'asta
    22.612,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    16.960 €

  • Termine presentazione offerte
    26/06/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    01/07/2020, 13:00

Posizione del bene

  • Via San Salvatore, 7, 24020 Fino del Monte BG, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via San Salvatore, 7

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    117 mq

  • Foglio
    8

  • Particella
    26

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti