Torna alla ricerca
Codice asta7fd15e67
Pescara (Pescara)

Asta Appartamento di 5,5 vani al piano primo

Appartamento di vani 5,5 per 124 mq, al piano I

• Base d'asta
    71.294,18 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    53.470,64 €

  • Termine presentazione offerte
    18/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    19/05/2026, 07:15

Posizione del bene

  • Via Trigno, 46, 65128 Pescara PE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento di vani 5,5 per 124 mq, al piano I

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Trigno, 46, 65128 Pescara PE, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti