Torna alla ricerca
Codice astaAC9264633
Taranto (Taranto)

Appartamento all'asta a Taranto

APPARTAMENTO DI CIVILE ABITAZIONE POSTO AL SECONDO PIANO DI UN EDIFICIO, COMPOSTO DA SEI VANI OLTRE ACCESSORI

• Base d'asta
    55.275 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    41.456,25 €

  • Termine presentazione offerte
    03/10/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    04/10/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Via Duca di Genova, 57, 74123 Taranto TA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    VIA DUCA DI GENOVA, 57

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti