Torna alla ricerca
Codice astaAN9154691
Castronovo di Sicilia (Palermo)

Terreni all'asta a Palermo

Terreno ubicato in Castronovo di Sicilia (PA), Contrada Portella Dell'Olmo

• Base d'asta
    50.502,75 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    37.877,06 €

  • Termine presentazione offerte
    26/09/2024, 15:00

  • Data chiusura asta
    27/09/2024, 09:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreno ubicato a Castronovo di Sicilia (PA), C.da Portella Dell'Olmo

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Contrada Portella Dell'Olmo

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    99025

  • Foglio
    37

  • Particella
    10

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti