Torna alla ricerca
Codice astaAQ937904
Polla (Salerno)

Magazzini e Locali di Deposito all'asta a Salerno

Locale commerciale con accesso dal cortile antistante Via Annia.

• Base d'asta
    87.164,36 €

  • Rialzo minimo
    871,64 €

  • Offerta minima
    65.373,27 €

  • Termine presentazione offerte
    24/09/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    25/09/2019, 10:30

Posizione del bene

  • Via Annia, 84035 Polla SA, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Magazzini e locali di deposito

  • Posizione
    Via Annia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti