Torna alla ricerca
Codice asta22f1dd44
Borgomanero (Novara)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Novara

Piena proprietà per la quota di 1000/1000 di immobile rappresentato da due corpi: - corpo A (appartamento sub. 17), posto al primo piano fuori terra e composto da soggiorno, cucina, un servizio igienico, due ripostigli, uno spogliatoio, due camere, due balconi e un sottotetto al piano terzo; - corpo B (appartamento sub. 18), posto al primo piano fuori terra e composto da soggiorno con angolo cottura, bagno, camera ripostiglio e balcone di passaggio comune con il sub. 17.

• Base d'asta
    45.754 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    34.315,50 €

  • Termine presentazione offerte
    04/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/02/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Via Vallenzasca, 46, 28021 Borgomanero NO, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Vallenzasca, 46, 28021 Borgomanero NO, Italia

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    31

  • Particella
    9935

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti