Torna alla ricerca
Codice asta8db9ec26
Catania (Catania)

Deposito all'asta a Catania

Piena ed intera proprietà del locale deposito sito in Catania, Via Fossa della Creta 22, distinto al NCEU al foglio 30, particella 126 sub 1 graffata con la part. 422, piano terra, cat. C/2, consistenza 282 mq, superficie catastale 418 mq, rendita catastale euro 393,23.

• Base d'asta
    36.283 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    27.212 €

  • Termine presentazione offerte
    23/03/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    24/03/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via Fossa della Creta, 22, 95122 Catania CT, Italia

• Tipologia
    Deposito

  • Posizione
    Via Fossa della Creta, 22, 95122 Catania CT, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti