Torna alla ricerca
Codice astaab8320c2
Altamura (Bari)

Porzione di Immobile all'asta a Bari

piena proprietà appartamento allo stato rustico al primo piano, composto da due vani e accessori per complessivi mq 67

• Base d'asta
    33.070,11 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    24.803 €

  • Termine presentazione offerte
    13/02/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/02/2026, 09:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Porzione di immobile

  • Posizione
    Via Santa Rita, 7, 70022 Altamura BA, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    67

  • Foglio
    158

  • Particella
    4244

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti