Torna alla ricerca
Codice astaCC959960
Enna (Enna)

Terreni all'asta a Enna

Piena proprietà del terreno sito nel Comune di Enna, esteso mq. 2.990, riportato al C.T. al Fg. 175 part.197, a 04.80, seminativo, cl 2, R.D. €. 2,60 R.A. €. 0,50; part. 208, a 11.40, seminativo, cl 3, R.D. €. 4,12, R.A. 0,94;part. 7, a 13.70, seminativo, cl 3, R.D. €. 7,43, R.A. €. 1,42.

• Base d'asta
    7.721 €

  • Rialzo minimo
    180 €

  • Offerta minima
    5.791 €

  • Termine presentazione offerte
    25/04/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    26/04/2023, 08:00

Posizione del bene

  • Contrada Pollicarini, SS 561 Enna-Piazza Armerina - 94100 Enna (EN)

• Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Contrada Pollicarini, SS 561 Enna-Piazza Armerina

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti