Torna alla ricerca
Codice astaAL8786835
Lecce (Lecce)

Terreni all'asta a Lecce

piena proprietà di terreno agricolo, superficie complessiva mq circa 8.970.

• Base d'asta
    16.136,73 €

  • Rialzo minimo
    400 €

  • Offerta minima
    12.102,55 €

  • Termine presentazione offerte
    22/01/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    23/01/2020, 10:00

Posizione del bene

  • Vernole, Lecce LE, Italia

• Foglio
    05

  • Particella
    11

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti