Torna alla ricerca
Codice astaAN289120

• Base d'asta
    5.700 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    4.275 €

  • Termine presentazione offerte
    14/10/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/10/2024, 13:15

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Autorimessa posta a piano terreno

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Vittorio Veneto n. 33

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti