Torna alla ricerca
Codice astaAD0257924
Vistarino (Pavia)

Appartamento all'asta a Pavia

Unità immobiliare ad uso abitazione al piano primo di fabbricato condominiale di due piani, della consistenza di due vani e servizi con accesso dal piano terra tramite ingresso che affaccia sul cortile comune. L’abitazione risulta così distribuita: al piano terra ingresso con vano scala, al piano primo bagno, disimpegno, cucina, soggiorno e camera

• Base d'asta
    34.744 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    26.058 €

  • Termine presentazione offerte
    12/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/01/2023, 09:30

Posizione del bene

  • Piazza Vittorio Veneto, 5, tel. 0381903200 27029 Vigevano (PV) Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Mazzini 2/E

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti