Torna alla ricerca
Codice astaAO223223
Cerchiara di Calabria (Cosenza)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Industriali all'asta a Cosenza

Capannone, fabbricato uso ufficio, cabina elettrica, vasca di decantazione e terreno circostante.

• Base d'asta
    21.515,63 €

  • Rialzo minimo
    400 €

  • Offerta minima
    16.136,71 €

  • Termine presentazione offerte
    11/02/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    12/02/2019, 08:30

Posizione del bene

  • 87070 Cerchiara di Calabria, Province of Cosenza, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze industriali

  • Posizione
    Localita' Prato di Sopra snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti