Torna alla ricerca
Codice asta0ac9a62c
Cogollo del Cengio (Vicenza)

Compendio Pignorato all'asta a Vicenza

Intero edificio costituito da bar-trattoria al piano terra, appartamento ai piani primo e secondo con autorimessa e deposito esterni, oltre a sei appezzamenti di terreno non confinanti tra loro, lungo la S.P. 349 del Costo di circa mq. 24.513,00.

• Base d'asta
    211.412 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    158.559 €

  • Termine presentazione offerte
    15/01/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    16/01/2024, 09:00

Posizione del bene

  • S.P. 349 Località Barricata n. 1

• Tipologia
    Compendio pignorato

  • Posizione
    S.P. 349 Località Barricata n. 1

  • Foglio
    23

  • Particella
    68

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti