Torna alla ricerca
Codice astaAI3533522
Vigonza (Padova)

Fabbricato all'asta a Padova

Porzione ad uso direzionale di un fabbricato denominato Villa Alzavola sviluppata su tre piani fuori terra della sup. lorda complessiva di mq. 570, con un ampio cortile esclusivo e pertinenziale cu...

• Base d'asta
    639.000 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    479.250 €

  • Termine presentazione offerte
    04/12/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    05/12/2019, 15:00

Posizione del bene

  • via G. Berchet n.8 35131 Padova (PD) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Porzione ad uso direzionale di un fabbricato denominato Villa Alzavola sviluppata su tre piani fuori terra della sup. lorda complessiva di mq. 570, con un ampio cortile esclusivo e pertinenziale cui si accede tramite servitù pedonale e carraia a carico di altra proprietà. L'unità immobiliare è composta al p.t. da ingresso, ufficio,centralino/ripostiglio, due w.c., due diseimpegni e vano scala con ascensore a vista oltre ad un corpo annesso ad uso abitazione privata; al p. primo da ampio disimpegno, tre sale mostre, due bagni e vano scala con ascensore; al p. sottotetto da sala mostra, tre ripostigli, un wc e vano scala con ascensore. Libero.

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via Bonaventura da Peraga - Loc. Peraga 21

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    16

  • Particella
    824

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti