Torna alla ricerca
Codice asta25881bea
Roccalumera (Messina)

Asta Abitazione di tipo civile all'asta

proprietà per la quota di 1/1 di una casa signorile della superficie commerciale di mq. 234, composta da un fabbricato a tre elevazioni fuori terra comunicanti con una scala interna.

• Base d'asta
    134.257,49 €

  • Rialzo minimo
    6.000 €

  • Offerta minima
    100.693,12 €

  • Termine presentazione offerte
    23/07/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    24/07/2026, 07:30

Posizione del bene

  • Via Umberto I, 328, 98027 Roccalumera ME, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Umberto I, 328, 98027 Roccalumera ME, Italia

  • Foglio
    8

  • Particella
    855

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti