Torna alla ricerca
Codice asta902ad969
Surbo (Lecce)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Lecce

Piena proprietà di villa singola sita in Ruffano (Lecce) alla Via Agostino De Pretis, n.80. Composta da ingresso, soggiorno, cucina, tre camere da letto, disimpegno e un vano al rustico oltre ad uno scoperto in comune con il deposito a piano interrato di cui al corpo B di mq 162 ; è posta al piano terra e sviluppa una superficie lorda complessiva di circa mq 234 Identificato al catasto fabbricati: fg. 18 mappale 1241 subalterno 1, categoria in corso di costruzione, posto al piano T. C

• Base d'asta
    139.833,56 €

  • Offerta minima
    104.875,17 €

  • Termine presentazione offerte
    17/04/2020, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/04/2020, 13:30

Posizione del bene

  • Via Agostino de Pretis, 80, 73010 Surbo LE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Agostino de Pretis, 80, 73010 Surbo LE, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti