Torna alla ricerca
Codice astaAC076877
Pescara (Pescara)

Garage o Autorimessa all'asta a Pescara

Piena proprietà di villetta sviluppantesi su due livelli (terra-primo), con locale garage e giardino.

• Base d'asta
    192.392,50 €

  • Offerta minima
    144.294,37 €

  • Termine presentazione offerte
    07/02/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    08/02/2022, 11:15

Posizione del bene

  • Strada Vicinale Isidoro, 13, 65125 Pescara PE, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Locale garage.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    v.le Torre Costiera n. 5

  • Descrizione
    Area su cui insiste il fabbricato.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    v.le Torre Costiera n. 5

  • Descrizione
    Villetta.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    v.le Torre Costiera n. 5

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti