Torna alla ricerca
Codice astaAA7153467
Foligno (Perugia)

Appartamento all'asta a Perugia

diritti 1/1 di piena proprietà su: appartamento al 1 piano, di circa 125 mq, composto da ingresso, cucina, salotto, 3 camere, bagno e 3 balconi, 2 magazzini posti al piano seminterrato di circa 40 ...

• Base d'asta
    57.240 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    42.930 €

  • Termine presentazione offerte
    17/04/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    18/04/2023, 13:30

Posizione del bene

  • Via Modena, 8, 06034 Foligno PG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    diritti 1/1 di piena proprietà su: appartamento al 1 piano, di circa 125 mq, composto da ingresso, cucina, salotto, 3 camere, bagno e 3 balconi, 2 magazzini posti al piano seminterrato di circa 40 mq complessivi, garage di 12 mq e relativa corte pertinenziale ad uso esclusivo di 192 mq,

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Modena 8

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti