Torna alla ricerca
Codice astaAY9246790
Arsago Seprio (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

Appartamento di mq 110,99 al Piano Primo e Secondo ed Interrato al rustico a destinazione residenziale soggiorno con angolo cottura, camera, servizio igienico, disimpegno e balconi al piano primo; ...

• Base d'asta
    98.901,90 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    74.176,43 €

  • Termine presentazione offerte
    29/07/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    31/07/2024, 13:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento di mq 110,99 al Piano Primo e Secondo ed Interrato al rustico a destinazione residenziale soggiorno con angolo cottura, camera, servizio igienico, disimpegno e balconi al piano primo; locali accessori al piano secondo (sottotetto). Cantina al piano interrato. Box singolo di mq 20 al piano interrato.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via ENRICO FERMI 8

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    16

  • Particella
    11010

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti