Torna alla ricerca
Codice astaf02fe7c6
Bagheria (Palermo)

Asta Appartamento in asta al piano II

Appartamento al secondo piano in Bagheria (PA), Via Giuseppe Bagnera n. 19

• Base d'asta
    123.579,80 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    92.684,85 €

  • Termine presentazione offerte
    10/03/2026, 16:00

  • Data chiusura asta
    11/03/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via G. Bagnera, 19, 90011 Bagheria PA, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via G. Bagnera, 19, 90011 Bagheria PA, Italia

  • Foglio
    11

  • Particella
    2817

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti